Задвижка ПВХ для трубопровода, 63 мм
Описание
Задвижка ПВХ 63 мм с надежным уплотнением отлично справляется с перекрытием и подачей воды в различных устройствах. Задвижка 63 мм пластиковая надежна и прочна.
Характеристики
| Модель | Задвижка ПВХ 63 мм |
| Размер | 18x15х7 см |
| Материал | пластмасса |
| Рабочее давление | 2,8 бар |
| Цвет | серый |
| Подсоединение | 63 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Valterra |
Будьте первым, кто оставил отзыв.


