Встраиваемый светильник AquaViva led 5W RGB, уличный
Описание
Прожектор LED AquaViva (1led 5W 12/220V) RGB, ABS/AISI316 уличный устанавливаются в грунт, асфальт, бетон, плитку. Защищен крышкой из нержавеющей стали 316, толщиной 5 мм. Имеет класс защиты IP 65. Отличный вариант освещения дорожек с береговой зоной.
Характеристики
| Модель | LED AquaViva (1led 5W 12/220V) RGB, ABS/AISI316 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Тип лампы | Led RGB |
| Размер | 100x90 мм |
| Питание | 12V через понижающий трансформатор |
| Материал | пластик+нержавеющая сталь |
| Пульт ДУ | опция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | светильник 5W RGB 12V, монтажный стакан |
| Производитель | AquaViva |
Будьте первым, кто оставил отзыв.

