Встраиваемый светильник 6led 0,8W 12V White, уличный
Описание
Прожектор LED AquaViva (6led 0,8W 12V) White, AISI316 уличный устанавливаются в грунт, асфальт, бетон, плитку. Защищен нержавеющей сталью AISI316. Имеет класс защиты IP 65. Отличный вариант освещения тротуара и береговой зоны.
Характеристики
| Модель | LED AquaViva (6led 0,8W 12V) White, AISI316 уличный |
| Мощность, Вт | 0.8 |
| Тип лампы | Led White |
| Длина кабеля, м | 0.4 |
| Размер | диаметр - 55 мм |
| Питание | 12/24 В через понижающий трансформатор |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество светодиодов | 6 |
| Пульт ДУ | опция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | светильник 6led 0,8W 12V White, кабель питания 2 pin |
| Производитель | AquaViva |
Будьте первым, кто оставил отзыв.


