УФ стерилизатор Vitronic N 24W OASE
Описание
Ультрафиолетовая лампа Vitronic 24W сокращает популяцию вредных микроорганизмов в пруду до минимума, делая водоем чистым и прозрачным. Vitronic N 24W снабжен быстрой системой замены лампы для очистки колбы от загрязнений. Очистка УФ лампы выполняется в ручном режиме после снятия головной части прибора.
Ультрафиолетовая лампа Vitronic 24W
• УФ Vitronic W гарантирует удаление различных водорослей и болезнетворных микроорганизмов мощными уф лучами
• УФ-излучение облегчает фильтрацию уничтожением бактерий-возбудителей заболеваний
• Приборы имеют смотровое окно для контроля работы УФ-лампы
• Высокий уровень обработки, ударостойкий корпус
• Беспроблемная установка благодаря различным аксессуарам для подсоединения
• Крепление Vitronic W позволяет применять их на модульных фильтрах различных моделей с подходящим креплением.
Ультрафиолетовая лампа Vitronic 24W
• УФ Vitronic W гарантирует удаление различных водорослей и болезнетворных микроорганизмов мощными уф лучами
• УФ-излучение облегчает фильтрацию уничтожением бактерий-возбудителей заболеваний
• Приборы имеют смотровое окно для контроля работы УФ-лампы
• Высокий уровень обработки, ударостойкий корпус
• Беспроблемная установка благодаря различным аксессуарам для подсоединения
• Крепление Vitronic W позволяет применять их на модульных фильтрах различных моделей с подходящим креплением.
Характеристики
| Модель | N 24W |
| Напряжение сети, В | 220, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 24 |
| Тип лампы | проточная |
| Назначение | обеззараживание воды |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Размер | 529 х 186 х 130 vv |
| Инструкция | Скачать |
| Срок службы УФ лампы | 9000 ч |
| Подсоединение | 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2" |
| Вес, кг | 2.25 |
| Подходит для водоема без рыбы | 24 м3 |
| Подходит для водоема с рыбой | 12 м3 |
| Корпус УФ лампы | пластик |
| Пропускная способность | 4500 л/ч |
| Рекомендуемый насос | 4500 л/ч |
| Магниты от извести | нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | прибор Vitronic N 24W, шланговые наконечники, зажимы, инструкция |
| Производитель | Оase |
Будьте первым, кто оставил отзыв.


