Ультрафиолетовая установка Aquaviva Nano Tech UV87 Ozon
Экологическая система очистки воды UV-C лучами. Стерилизация c дезинфекцией производится на клеточном уровне разрушением ДНК микробов. Очищенная таким способом вода не имеет привкуса, безопасна для глаз и кожи. Устанавливается в бассейнах, прудах, СПА купелях.
| Артикул | AV/NTUV87O |
| Страна | Китай |
Описание
Aquaviva Nano Tech UV87 Ozon надежная противомикробная установка для обеззараживания воды в любых емкостях: чаши бассейнов, СПА купели, цистерны, пруды и водоемы. Nano Tech UV87 нейтрализует вирусы с микробами мощными уф лучами разрушением ДНК, прерывая их возможность к размножению. Работа прибора отображается на встроенном цифровом индикаторе, который показывает оставшееся время до замены лампы. Цифровой блок уф лампы позволяет выставлять необходимое время дезинфекции бассейна. Встроенный озонатор окисляет органические вещества и раскладывает все сложные образования до углекислого газа и воды. Прибор может быть установлен в любом удобном положении. Проточная уф лампа для бассейна обеспечит надежную очистку водного объекта, предотвратит его помутнение и образование водорослей, сократит количество применяемой химии, уберет остатки хлора.
Характеристики
| Модель | Nano Tech UV87 Ozon |
| Напряжение сети, В | 220, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 87 |
| Тип лампы | проточная |
| Назначение | обеззараживание воды |
| Размер | 1030 х 859 х 163 мм |
| Срок службы УФ лампы | 9000 ч |
| Дисплей контроля функций | да |
| Подсоединение | 50/63 мм |
| Для бассейнов | до 90 м3 |
| Вес, кг | 10 |
| Корпус УФ лампы | сталь AISI 316 |
| Пропускная способность | 25000 л/ч |
| Рекомендуемый насос | 20000 л/ч |
| Макс. рабочее давление | 3 bar |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | установка Aquaviva Nano Tech UV87 Ozon, муфты, инструкция |
| Производитель | AquaViva |
Будьте первым, кто оставил отзыв.

