УФ 110 Вт, CUV 2110
Описание
SunSun CUV 2110 отличается компактностью и высокой производительностью. Ультрафиолетовая установка 110 Вт – мощный уф стерилизатор, который нейтрализует вредные микроорганизмы, водоросли, бактерии и возбудителей заболеваний. УФ 110 Вт подходит для водных объектов, объемом до 120000 литров. УФ лампа 110 Вт компактна, надежна, проста в обслуживании. Купить Ультрафиолетовую установку 110 Вт не сложно, сделайте заказ онлайн или обратитесь к нашим консультантам +7 (495) 664-67-29.
Характеристики
| Модель | CUV 2110 |
| Напряжение сети, В | 220, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 110 |
| Тип лампы | проточная |
| Назначение | обеззараживание водных объектов объемом до 120000 л. |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Размер | 633 х 370 х 184 мм |
| Подсоединение | 32/40/50 мм |
| Вес, кг | 6 |
| Корпус УФ лампы | кварцевое стекло |
| Пропускная способность | 15000 л/ч |
| Макс. рабочее давление | 2 bar |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кварцевая колба, уплотнительное кольцо, УФ - лампа, крышка с резьбой и предохранителем, БП, пластиковый корпус, два крепления для корпуса, два штуцера для подключения шлангов (на вход и выход). |
| Производитель | SunSun |
Будьте первым, кто оставил отзыв.


