Тепловой насос Aquaviva F-Mini AVCB03 (3.5 кВт)
Предназначен для нагрева воды в частных бассейнах и гидромассажных ваннах объемом до 10 000 л. Aquaviva AVCB03 защищен прочным металлическим корпусом, имеет компактные размеры, прост в подключении. AVCB03 оснащен титановым теплообменником, что позволяет работать с хлорированной и соленой водой.
| Артикул | AV_CB03_3,5kWt |
| Страна | Китай |
Описание
Тепловой насос Aquaviva AVCB03 работает на фреоне нового поколения R32, обеспечивающем более высокую передачу тепла и меньший расход электроэнергии. Aquaviva AVCB03 — отличный вариант для детских и каркасных бассейнов, а также для гидромассажных ванн и бассейнов со стальными стенками. Купить тепловой насос Aquaviva AVCB03 и УФ-лампу несложно, сделайте заказ онлайн или обратитесь к нашим консультантам.
Характеристики
| Модель | AVCB03 |
| Напряжение сети, В | 220, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 3500 |
| Тепловая мощность, кВт | 3.5 |
| Нагревательные элементы | Титан |
| Максимальный проток воды | 2 м³/час |
| Для соленой воды | Да |
| Объем бассейна | 10000 л |
| Уровень шума, db | 56 |
| Размер | 412х367х425 мм |
| Дисплей контроля функций | Да |
| Подсоединение | 32/38 мм |
| Вес, кг | 24 |
| Диапазон рабочих температур, °С | От 10 до 43°C |
| Управление устройством по Wi-Fi каналу | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Тепловой насос AVCB03, фитинги под гибкую трубу, инструкция |
| Производитель | AquaViva |
Будьте первым, кто оставил отзыв.

