Тепловой инверторный насос AVX26-14CP (тепло/холод 15 кВт)
Предназначен для нагрева и охлаждения воды в бассейнах, объемом до 50000 л. Aquaviva AVX26 защищен прочным корпусом, имеет компактные размеры, прост в подключении. AVX26 оснащен титановыы теплообменником, что позволяе работать с хлорированной и соленой водой.
| Артикул | AV/X26-14CP |
| Страна | Китай |
Описание
AVX26-14CP- Тепловой инверторный работает на фреоне нового поколения R290 обеспечивающий более высокую передачу тепла и меньший расход электроэнергии. Aquaviva AVX26 отличный вариант для средних и больших бассейнов. Купить тепловой насос Aquaviva AVX26-14CP не сложно, сделайте заказ онлайн или обратитесь к нашим консультантам.
Характеристики
| Модель | AVX26-14CP |
| Напряжение сети, В | 220, 50 Гц |
| Входная мощность, кВт | 0.21~2.00 |
| Тепловая мощность, кВт | 10.6 -15,0 |
| Возможность зимней эксплуатации | Да |
| Уровень шума, db | 41 |
| Размер | 1120×427×661 мм |
| Инструкция | Скачать |
| Материал | сплав |
| Температурный дисплей | Да |
| Дисплей контроля функций | Да |
| Подсоединение | 50 мм |
| Для бассейнов | 30-50 м3 |
| Вес, кг | 75 |
| Рекомендуемый насос | 3000 - 4000 л/ч |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20 ~43 |
| Управление устройством по Wi-Fi каналу | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Тепловой инверторный насос AVX26-14CP, фитинги под трубу 50 мм, , инструкция |
| Производитель | AquaViva |
Будьте первым, кто оставил отзыв.


