Тепловой насос Aquaviva F-X20 AVX20-09C инвертор (тепло/холод, 9 кВт, -20С, WiFi)
Тепловой инверторный насос Aquaviva AVX20-09C флагманская модель в нагреве или охлаждения воды в бассейне. Максимальный COP: на 1 кВт энергопотребления он вырабатывает до 20 кВт бесплатного тепла для вашего бассейна. Идеальная модель для бассейнов объёмом 18-35 м3.
| Артикул | AV/X20-09C |
| Страна | Китай |
Описание
Aquaviva AVX20-09C- Тепловой инверторный насос с технологией Turbo Silence, которая позволяет плавно регулировать скорость работы компрессора и вентилятора, благодаря чему достигается непрерывное поддержание температуры воды в бассейне на оптимальном уровне эффективности. Тепловой насос Aquaviva AVX20-09C отличается тихой работой, управляется с помощью сенсорного дисплея или по Wi-Fi с вашего смартфона. Вы можете включить нагрев воды в диапазоне от +12 до +40℃ или охлаждение воды в диапазоне от +12 до +30℃. Купить тепловой насос Aquaviva Aquaviva AVX20-09C не сложно, сделайте заказ онлайн или обратитесь к нашим консультантам.
Характеристики
| Модель | AVX20-09C |
| Напряжение сети, В | 220, 50 Гц |
| Входная мощность, кВт | 0.14~1.25 |
| Тепловая мощность, кВт | 6,5-9,5 |
| Проточная часть | Титан |
| Для соленой воды | Да |
| Объем бассейна | до 35000 л |
| Уровень шума, db | 38 |
| Размер | 910×432× 660 мм |
| Инструкция | Скачать |
| Материал | сплав |
| Температурный дисплей | Да |
| Дисплей контроля функций | Да |
| Подсоединение | 50 мм |
| Для бассейнов | 18~35 м3 |
| Вес, кг | 63 |
| Рекомендуемый насос | 2000 - 4000 л/ч |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20 ~43 |
| Управление устройством по Wi-Fi каналу | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Тепловой инверторный насос AVX20-09C, фитинг под трубу 50 мм, , инструкция |
| Производитель | AquaViva |
Будьте первым, кто оставил отзыв.


