Подводный светильник Pondtech 18LED (Белый)
Описание
Pondtech 18LED защищен водонепроницаемой оболочкой из нержавеющей стали. Подводный светильник оснащен поворотным устройством с изменяемым углом наклона. Применяется для подсветки фонтанов, бассейнов и прудов, парковых пешеходных зон, а также других ландшафтных объектов. Купить подводный светильник Pondtech 18LED (Белый) не сложно, сделайте заказ онлайн или обратитесь к нашим консультантам.
Характеристики
| Модель | Pondtech 18LED (Белый) |
| Мощность, Вт | 27 |
| Тип лампы | Led White |
| Размер | 135 х 190 х 210 мм |
| Питание | AC 24В |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый нейтральный 4000 K |
| Подсоединение | кабель 2х30 см |
| Вес, кг | 2.5 |
| Пульт ДУ | опция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Светильник 18LED на поворотном кронштейне, 2 кабельных ввода по 30 см, кабель и трансформатор AC 24V заказываются отдельно |
| Производитель | Pondtech |
Будьте первым, кто оставил отзыв.


