Прожектор LED Aquaviva 9LED (20 Вт, 12 В) RGB для фонтана с внутренним регулируемым отверстием 35.5 мм
Описание
Прожектор LED AquaViva 9LED (20Вт 12В) RGB для фонтана с отв.под трубу 30 мм надежна и экономична, находится в водонепроницаемой оболочке из нержавеющей стали. Прожектор AquaViva 9LED RGB работает от понижающего трансформатора на 12В, управляется радиопультом. Купить подсветку для фонтана AquaViva 9LED (20Вт 12В) RGB не сложно, сделайте заказ онлайн или обратитесь к нашим специалистам.
Характеристики
| Модель | AquaViva 9LED (20Вт 12В) RGB |
| Напряжение сети, В | 220, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 20 |
| Тип лампы | Led |
| Подсветка | RGB |
| Размер | 179х77 мм |
| Питание | 12V через понижающий трансформатор |
| Кол-во светофильтров | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Защита от перегрева | да |
| Пульт ДУ | опция |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Комплектация | прожектор 9LED (20Вт 12В) RGB, БП и пульт ДУ приобретаются отдельно |
| Производитель | AquaViva |
К данному товару мы рекомендуем
Будьте первым, кто оставил отзыв.


