Насос для водопадов и фильтрации OME 6500 Jebao
Описание
Jebao OME-6500 – экономичный насос для систем фильтрации, водопадов и ручьев. Плоский насос оснащен термоавтоматом и надежной изоляцией. Купить насос OME 6500 не сложно, сделайте заказ онлайн или обратитесь к нашим консультантам.
Характеристики
| Модель | OME 6500 |
| Напряжение сети, В | 220 В, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 50 |
| Производительность, л/ч | 6500 |
| Максимальный напор | 4 м |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Размер | 430x300x180 мм |
| Подсоединение | 19/25/32/38 мм |
| Вес, кг | 2.7 |
| Пульт ДУ | Опция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Насос OME-6500, переходники под шланг, инструкция |
| Производитель | Jebao |
Будьте первым, кто оставил отзыв.


