Насос для пруда D 50000 Hailea
Описание
Hailea D 50000 работает под водой как в пресной, так и солёной воде. Керамическая ось и подшипники обеспечивают плавную, продолжительную работу. Насос 50000 надежно изолирован, защищен от перегрева, имеет прочный корпус с фильтрационными отверстиями.
Характеристики
| Модель | Hailea D 50000 |
| Напряжение сети, В | 220, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 398 |
| Производительность, л/ч | 50000 |
| Максимальный напор | 6 м |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Тип двигателя | электрический |
| Размер | 39 x 22,5 x 22,5 см |
| Материал | АБС пластик |
| Подсоединение | 110 мм |
| Напорный патрубок | 110 мм |
| Пульт ДУ | опция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | насос d50000, инструкция, коробка |
| Производитель | Hailea |
Будьте первым, кто оставил отзыв.


