Насос Aquaviva LX WTB300T (380В, 60 м3/ч, 4HP)
Описание
Насос LX WTB300T рекомендован для напорной подачи воды в бассейнах и других гидротехнических системах. Эффективное решение для встречного течения и аттракционов. Эксплуатационные качества насоса позволяют также применять его в сфере марикультуры и водообеспечения. Купить насос LX WTB300T не сложно, сделайте заказ онлайн или обратитесь к нашим консультантам.
Характеристики
| Модель | LX WTB300T |
| Напряжение сети, В | 3 (380-400 В) |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Производительность, л/ч | 60000 |
| Размер | 412х281х323 мм |
| Подсоединение | 75 мм |
| Вес, кг | 23.9 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | AquaViva |
Будьте первым, кто оставил отзыв.

