УФ стерилизатор PU 55 Jebao
Может работать как отдельным блоком, так и в составе фильтрационной системы. Новейшие УФ технологии, примененные в приборе, позволяют обрабатывать воду уф лучами на высоком уровне, удаляя водоросли, бактерии с возбудителями. Вода после такой обработки становится чистой и прозрачной.
| Артикул | J/PU55 |
| Страна | Китай |
Описание
Ультрафиолетовая лампа для воды Jebao PU 55 сокращает популяцию вредных микроорганизмов в пруду до минимума, делая водоем чистым и прозрачным. УФ PU 55 снабжен выносным трансформатором, одним входом и двумя выходами для подключения шлангов. Очистка УФ лампы выполняется не реже одного раза в месяц в ручном режиме. Jebao PU 55 достаточно прост в эксплуатации и долговечен. Срок службы излучателя в приборе 10000 часов.
• УФ Jebao гарантирует удаление различных водорослей и болезнетворных микроорганизмов мощными уф лучами
• УФ-излучение облегчает фильтрацию уничтожением бактерий-возбудителей заболеваний
• Приборы имеют смотровое окно для контроля работы УФ-лампы
• Высокий уровень обработки, ударопрочный корпус
• Беспроблемная установка благодаря различным аксессуарам для подсоединения
• Крепление уф лапы позволяет применять их на модульных фильтрах различных моделей с подходящим креплением.
• УФ Jebao гарантирует удаление различных водорослей и болезнетворных микроорганизмов мощными уф лучами
• УФ-излучение облегчает фильтрацию уничтожением бактерий-возбудителей заболеваний
• Приборы имеют смотровое окно для контроля работы УФ-лампы
• Высокий уровень обработки, ударопрочный корпус
• Беспроблемная установка благодаря различным аксессуарам для подсоединения
• Крепление уф лапы позволяет применять их на модульных фильтрах различных моделей с подходящим креплением.
Характеристики
| Модель | PU 55 |
| Напряжение сети, В | 220, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 55 |
| Тип лампы | проточная |
| Назначение | обеззараживание воды |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Размер | 660 х 220 х 120 мм |
| Срок службы УФ лампы | 10000 ч |
| Подсоединение | 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2" |
| Вес, кг | 3.1 |
| Подходит для водоема без рыбы | 55 м3 |
| Подходит для водоема с рыбой | 28 м3 |
| Корпус УФ лампы | пластик |
| Пропускная способность | 15000 л/ч |
| Рекомендуемый насос | 12000 л/ч |
| Макс. рабочее давление | 0,5 bar |
| Магниты от извести | нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | прибор PU 55, шланговые наконечники, инструкция |
| Производитель | Jebao |
Будьте первым, кто оставил отзыв.


