Светильник для пруда и сада HP3-3 Jebao
Описание
Подсветка для пруда Jebao HP3-3 экономичный, водонепроницаемый светильник для подводной и сухой установки.
Характеристики
| Модель | Jebao HP3-3 |
| Напряжение сети, В | 220, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 9 |
| Тип лампы | Led |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Подсветка | Led 3x3 Вт |
| Размер | 151 x 140 мм |
| Питание | 12V через понижающий трансформатор |
| Материал | пластмасса |
| Цвет | свечение белое |
| Вес, кг | 2.5 |
| Пульт ДУ | опция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Jebao |
Будьте первым, кто оставил отзыв.

