Светильник для пруда и сада GL1-Led3 Jebao
Описание
Подсветка для пруда Jebao GL1-Led3 экономичный, водонепроницаемый светильник для подводной и сухой установки со светофильтрами.
Характеристики
| Модель | Jebao GL1-Led3 |
| Напряжение сети, В | 220, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 4.8 |
| Тип лампы | Led |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Подсветка | Led 3x1,6 Вт |
| Размер | 91 x 100 мм |
| Питание | 12V через понижающий трансформатор |
| Материал | пластмасса |
| Цвет | свечение белое + светофильтры |
| Вес, кг | 1.2 |
| Производитель | Jebao |
Будьте первым, кто оставил отзыв.

