Фильтр для пруда до 60м3 CPA-30000
Описание
Фильтр для пруда CPA-30000 уберет мутность со взвесью, сделает водный объект чистым и прозрачным. Фильтр CPA-30000 идеален для прудов с горками и каскадами благодаря напорной системе. CPA-30000 оснащен системой авто отжима фильтрующих губок, обратной промывкой, УФ лампой 55 Вт. CPA 30000 в корпусе из прочного пластика устойчив к изменениям погоды и температур. Купить фильтр для пруда CPA 30000 не сложно, сделайте заказ онлайн или обратитесь к нашим консультантам.
Характеристики
| Напряжение сети, В | 220, 50 Гц |
| Размер | 450х715 мм |
| Материал | пластмасса |
| Емкость бака | 75 л |
| Подсоединение | 32-38-50 мм |
| Подходит для водоема без рыбы | 60 м3 |
| Подходит для водоема с рыбой | 30 м3 |
| Обратная промывка | автоматическая |
| Мощность УФ очистителя | 55 Вт |
| Рекомендуемый насос | 12000 л/ч |
| Производитель | GRECH |
Будьте первым, кто оставил отзыв.


