Фильтр для пруда и водоема до 30м3 Pondtech Bio 50
Описание
Pondtech Bio 50 обслуживает водоём без рыб объемом до 30000 л. Фильтр Bio 50 уберет муть со взвесью, уничтожит патогенную флору, сделает водоем чистым и прозрачным. Фильтр до 30 м3 обеззараживает воду уф лучами в комбинации с механико-биологической фильтрацией. Купить фильтр для пруда Pondtech Bio 50 с гарантией, доставкой по Москве и РФ не сложно, сделайте заказ онлайн или свяжитесь с нашими консультантами.
Характеристики
| Модель | Pondtech Bio 50 |
| Напряжение сети, В | 220, 50 Гц |
| Размер | 490 х 410 х 470 |
| Материал | АБС пластик |
| Цвет | черный |
| Подсоединение | вход 32 мм, выход 63 мм |
| Подходит для водоема без рыбы | 30 м3 |
| Подходит для водоема с рыбой | 15 м3 |
| Обратная промывка | да |
| Мощность УФ очистителя | 24 Вт |
| Рекомендуемый насос | 6000 л/ч |
| Пульт ДУ | опция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | фильтр Bio 50, УФ лампа 24 Вт, шланг для подачи воды 4 м |
| Производитель | Pondtech |
К данному товару мы рекомендуем
Будьте первым, кто оставил отзыв.


