Фильтр для пруда до 20м3 Filter 40
Описание
Pondtech Filter 40 обслуживает водоём без рыб объемом до 20000 л. Фильтр Filter 40 уберет муть со взвесью, уничтожит патогенную флору, сделает водоем чистым и прозрачным. Фильтр до 20 м3 обеззараживает воду уф лучами в комбинации с механико-биологической фильтрацией. Купить фильтр для пруда Pondtech Filter 40 с гарантией, доставкой по Москве и РФ не сложно, сделайте заказ онлайн или свяжитесь с нашими консультантами.
Характеристики
| Модель | Pondtech Filter 40 |
| Напряжение сети, В | 220, 50 Гц |
| Размер | 550 х 370 х 450 мм |
| Материал | пластмасса |
| Цвет | черный |
| Подсоединение | вход 25 мм, выход 63 мм |
| Подходит для водоема без рыбы | 20 м3 |
| Подходит для водоема с рыбой | 10 м3 |
| Обратная промывка | нет |
| Мощность УФ очистителя | 18 Вт |
| Рекомендуемый насос | 3200 л/ч |
| Пульт ДУ | опция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | фильтр Filter 40, УФ лампа18 Вт, шланг для подачи воды 4 м |
| Производитель | Pondtech |
К данному товару мы рекомендуем
Будьте первым, кто оставил отзыв.

