Aquaviva Nano Tech UV40 Standard
Описание
Ультрафиолетовая установка Aquaviva T-UV40 Standard мощная противомикробная установка для дезинфекции воды в бассейнах, прудах, СПА купелях. T-UV16 Standard разрушает ДНК вирусов и микроорганизмов уф лучами прерывая их возможность к размножению. Aquaviva T-UV16, лампа которой помещена в металлический корпус из стали AISI 316, устанавливается как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Проточная уф лампа для бассейна способна поддерживать водный объект в прозрачном состоянии, уменьшить количество применяемых дезинфекторов убирая последствия хлорирования. Купить ультрафиолетовую установку Aquaviva T-UV40 Standard не сложно, сделайте заказ онлайн, свяжитесь с нашими специалистами для консультации +7 (495) 664-67-29.
Характеристики
| Напряжение сети, В | 220, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 40 |
| Тип лампы | проточная |
| Назначение | обеззараживание воды без применения химикатов |
| Длина кабеля, м | 3 |
| Размер | 1002х354х163 мм |
| Срок службы УФ лампы | 9000 ч |
| Подсоединение | 50/63 мм |
| Вес, кг | 2.8 |
| Корпус УФ лампы | нержавсталь |
| Пропускная способность | 20000 л/ч |
| Макс. рабочее давление | 3 bar |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | уф модуль Aquaviva Nano Tech UV40 Standard, переходные муфты, инструкция |
| Производитель | AquaViva |
Будьте первым, кто оставил отзыв.


