Aquaviva Nano Tech UV16 Standard
Передовая система стерилизации воды с длиной излучаемой волны 254 нм. Прибор за короткое время дезактивирует ДНК микроорганизмов, уничтожит их популяцию и способность к размножению. Очищенная вода уф лучами не имеет привкуса, не приятного запаха, не раздражает глаза, аллергически безопасна.
| Артикул | AV/NT-UV16S |
| Страна | Китай |
Описание
Ультрафиолетовая установка Aquaviva T-UV16 Standard противомикробная установка для дезинфекции воды в прудах, бассейнах и СПА объёмом до 15м3. Aquaviva T-UV16 Standard разрушает ДНК вирусов и микроорганизмов уф лучами прерывая их возможность к размножению. T-UV16 лампа которой помещена в металлический корпус из стали AISI 316, устанавливается как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Проточная уф лампа для бассейна способна поддерживать водный объект в прозрачном состоянии, уменьшить количество применяемых дезинфекторов убирая последствия хлорирования. Купить ультрафиолетовую установку Aquaviva T-UV16 Standard не сложно, сделайте заказ онлайн, свяжитес
Характеристики
| Напряжение сети, В | 220, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 16 |
| Тип лампы | проточная |
| Назначение | обеззараживание воды без применения химикатов |
| Длина кабеля, м | 3 |
| Размер | 570 х 354 х 122 мм |
| Срок службы УФ лампы | 9000 ч |
| Подсоединение | 50/63 мм |
| Вес, кг | 2.5 |
| Корпус УФ лампы | нержавсталь |
| Пропускная способность | 15000 л/ч |
| Рекомендуемый насос | 12000 л/ч |
| Макс. рабочее давление | 3 bar |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | установка Aquaviva Nano Tech UV16 Standard, переходные муфты, инструкция |
| Производитель | AquaViva |
Будьте первым, кто оставил отзыв.


