Шланг для воды FITT NTS LIME 25 м 5/8"
Описание
FITT NTS LIME 25 м 5/8" – нетоксичный, с покрытием SKY TECH от UV лучей и анти-водорослевым слоем надежен и долговечен. Профессиональный шланг для полива обладает высокими эксплуатационными показателями, пригоден для питьевой воды.
Характеристики
| Модель | FITT NTS LIME 25 м 5/8" |
| Длина шланга | 25 м |
| Диаметр шланга | 5/8" - 15 мм |
| Количество слоев | 6 |
| Система против скручивания | NTS |
| Давление на разрыв | 25 bar |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -20 до +60 |
| Производитель | FITT |
Будьте первым, кто оставил отзыв.


