Подсветка для фонтана CED 105 RGB
Описание
CED 105 RGB защищён герметичным пластиковым корпусом, оснащён долговечными Led светодиодами работающие от пониженного напряжения. Подсветка для фонтана RGB CED 105 Grech от SunSun компактен, надежен и долговечен. Купить подсветку для фонтана CED 105 RGB не сложно, сделайте заказ онлайн или обратитесь к нашим специалистам.
Характеристики
| Модель | CED 105 RGB |
| Напряжение сети, В | 220, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 2 |
| Тип лампы | Led RGB |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Размер | 71 х 17 мм |
| Питание | 12V через понижающий трансформатор |
| Диаметр внутреннего отверстия | 19 мм |
| Количество светодиодов | 12 |
| Пульт ДУ | опция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | светильник CED 105 RGB, понижающий трансформатор, кабель питания |
| Производитель | SunSun |
Будьте первым, кто оставил отзыв.


