Шланг FITT NTS FLESH 25 м 3/4"
Описание
Шланг Fitt FLASH NTS 25 м 3/4"
Характеристики
| Модель | FITT FLASH NTS 25 м 3/4" |
| Назначение | садовый полив, подача питьевой воды |
| Длина шланга | 25 м |
| Диаметр шланга | 3/4" |
| Количество слоев | 6 |
| Система против скручивания | NTS |
| Давление на разрыв | 30 bar |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -20 до +60 |
| Производитель | FITT |
Будьте первым, кто оставил отзыв.

