Ультрафиолетовая установка T-UV40 Timer
Экологическая система очистки воды UV-C лучами. Стерилизация с дезинфекцией воды производится на клеточном уровне разрушением ДНК микробов. Очищенная таким способом вода не имеет привкуса и запаха, не раздражает глаза, аллергически безопасна. Применяется в бассейнах, прудах, СПА купелях.
| Артикул | AV/NTUV40T |
| Страна | Китай |
Описание
Ультрафиолетовая установка Aquaviva T-UV40 Timer мощная противомикробная установка для дезинфекции воды в бассейнах, прудах, СПА купелях. T-UV40 timer разрушает ДНК вирусов и микроорганизмов мощными уф лучами прерывая их возможность к размножению. Aquaviva T-UV40 Timer оснащена цифровым таймером со встроенным счетчиком срока службы лампы. Прибор может быть установлен как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Проточная уф лампа для бассейна способна поддерживать водный объект в чистом прозрачном состоянии, уменьшить количество применяемых дезинфекторов, убирать последствия хлорирования. Купить ультрафиолетовую установку Aquaviva T-UV40 Timer не сложно, сделайте заказ онлайн, свяжитесь с нашими специалистами для консультации +7 (495) 664-67-29.
Характеристики
| Модель | T-UV40 Timer |
| Напряжение сети, В | 220, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 40 |
| Тип лампы | проточная |
| Длина кабеля, м | 3 |
| Размер | 1002х354х163 мм |
| Срок службы УФ лампы | 9000 ч |
| Дисплей контроля функций | да |
| Подсоединение | 50/63 мм |
| Вес, кг | 3 |
| Корпус УФ лампы | нержавсталь |
| Пропускная способность | 20000 л/ч |
| Рекомендуемый насос | 15000 л/ч |
| Макс. рабочее давление | 3 bar |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | уф модуль Aquaviva Nano Tech UV40 Timer, переходные муфты, инструкция |
| Производитель | AquaViva |
Будьте первым, кто оставил отзыв.


